2x Силиконовые резиновые подушечки для лап XBOX PS3 PS4 PS5 NS PRO (зеленый)

Товар

366  ₽
733  ₽
-50%

Доставка

  • Почта России

    1275 ₽

  • Курьерская доставка EMS

    1596 ₽

Характеристики

Артикул
7370156663
Identyfikator produktu
7370156663
Состояние
Новый
Producent
WeLoveGames
Kod producenta
WLG-001330
Stan opakowania
oryginalne
Zawiera baterie
nie
Waga produktu z opakowaniem jednostkowym
0.05 kg

Описание

2x NAKŁADKI SILIKONOWE GRIPY ŁAPKI NA ANALOG PADA XBOX 360 XBOX ONE PS3 oraz PS4

Dane techniczne:

  • Uczucie komfortu podczas grania w gry można uniknąć poślizgu - Zwiększa ruch dźwigni i precyzję
  • Wysoka jakość i szybkość montażu, silikon jest miękki, dobrze trzyma palce!
  • Dzięki specjalnym wypustkom w kształcie kocich łapek daje komfort grania
  • Licytacja 2 szt. komplet na pada

• Гарантии

    Мы работаем по договору оферты и предоставляем все необходимые документы.

  • Лёгкий возврат

    Если товар не подошёл или не соответсвует описанию, мы поможем вернуть его.

  • Безопасная оплата

    Банковской картой, электронными деньгами, наличными в офисе или на расчётный счёт.

Отзывы о товаре

Рейтинг товара 5 / 5

7 отзывов

Russian English Polish